Ин
Инна

Как относятся друг ко другу? Это пара!

Юлия Тихонова

Брат с сестрой. Или ооочень пара.

Спартак Ягудин

Мы тут не экстрасенсы, тут раздел психология. Молодые люди довольно сдержано держатся, поэтому сложно сказать про какие-то чувства. Оба красивые, ухоженные, скорее всего нарциссы. Это лишь предположение. У нарциссов обычно нет настоящей душевной связи - они обычно партнёра по внешним данным и харизме (в обществе) выбирают.

Иринка

да, как же они относятся? угадай с трех раз

Наимджон Джураев

ответ в вопросе! как друг ко другу!

Нина Безрученко

Мне показался что тут наблюдается некий диссонанс фотографии, но пуговицы круглые, значит растянутости снимка нету.

Владимир

Надежда, если это вы, то вам следует этого человека держать на коротком поводке, так как он вам как награда, но он интуитивно чувствует своё превосходство! Он по иммунитету не плох, а у вас группа крови 4 и отрицательный резус-фактор! Ни каких не запланированных беременностей ни в коем случае! Ё если любит, требуйте чтобы берёг! А как и что, - давайте не тут! - пишите в почту!

Андрей Лихачёв "женат"

парень иностранец.. . скорее всего американец. девушка из бывшего СССР. взаимопонимания нет и не будет. он её недостоин.