Ян
Яна

мы пожираем то что в итоге пожрёт нас?

Константин Зенкин

Меня сожрёт бутерброд!

Волкова Оксана

Огонь я не ем.

Любовь Козлова

Да из земли растет пища, в землю и уйдем...

Чукалин Юрий

ПУЛИ ДЬЯВОЛА - специфические молекулы, обнаруженные специалистами в воде. Истончение озонового слоя привело и к активному размножению в Мировом океане сине-зеленых водорослей, которые из-за за растущего загрязнения среды начали в свою очередь выделять органические молекулы, названные специалистами "пулями дьявола". Эти "пули" смертельно опасны для всего живого, действуя на организм, как своеобразная биологическая радиация Что самое страшное - существующие сегодня фильтры практически не способны защитить нас от молекул-убийц. Их обнаружили даже в суперчистых (как считалось) вакцинах против СПИДа. Как утверждает член-корреспондент РАН А. Кульберг, "пули дьявола" способны полностью уничтожить человечество уже через сто лет.

Оксана Машкова

еду человек переваривает. так что она вряд ли его потом пожрет)

Светлана

смотря что Вы жрёте...

Елена Удалова

Можно даже не сомневаться....

Евгений Дёмичев

сначала мы едим червей.. .
Потом черви едят нас