Регина

Зачем надо было создавать этот мир и заставлять почти всё живое в нём страдать и ненавидеть, пожирать друг друга т т. д

Кому на забаву пришлась вся эта боль, крики и стоны раздающиеся с земли и слышны на весь космос вгоняя в ужас всех кто их слышат. Когда кто то рождается первое что он испытывает это боль, ужас и страх, а когда привыкает видит только смерть, горе и страдания, окружённый искушениями которые заставляют страдать душу, разрушая её. кому на забаву пришлось всё это создать?

Вадим Ковалев

Бог дал человеку разум и выбор. Мир настолько ещё не совершенен, что многие в нем живут не имея выбора. Поэтому бог вселил в человека надежду, чтобы Разум победил.

Жанна Свирская

Да уж.
"Небесный свод жесток и скуп на благодать, так пей же, и на трон веселия воссядь." (Омар Хайям).

Светлана Богачёва

по идее- если в этот раз живешь достойно, то потом будешь счастлив
но на деле- не знаю -не знаю..

Екатерина Криворучко (Остроушко)

хочешь найти виновного в своём несовершенстве ?

в зеркале не пробовал искать ?

Ирина Гаврилова

Самому человеку выбирающему пороки, а те, кто идёт вперёд совершенствуют душу и знают, что люди создавались для переработки и передачи новых типов энергий Земле, Высшим, Мирозданию. Если человек не понимает что он гадит, то в будущем поймёт через страдания и осознание своего падения, что так делать нельзя, ведь человек - это очень низкое и примитивное существо и понимает других, только когда сам проходит через эти страдания. Многие выбирают лёгкое, соблазны и пороки, жажду наживы и потом мучаются. Каждый человек сам строит себя и своё будущее, а не дядя Вася с лестничной площадки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ал
Алек

Рептилоиды постарались.... 🙂