Галия Сабитова

ПОЧЕМУ ЛЮБОПЫТНО ВСЁ ЖИВОЕ ПРИ ОБЩЕНИИ СМОТРИТ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА. ДАЖЕ МЛАДЕНЕЦ!

Га
Галина

А всё просто и скучно. Есть такое понятие: последовательность восприятия. Так вот самая быстрая реакция - визуальная на движение. А глаза, вообще-то самые подвижные в организме.

Cr
Crux

Телепатический обмен информацией через подсознание. Помните: "Глаза-зеркало души"?