Да
Даша

"общение друг с другом" - О чем и о ком тут говорится? Что скажите ?

... И
вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и
нет в Нем никакой тьмы. Если мы
говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по
истине; если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с
другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха. ..1 Ин. 1. 5...

Протасова Александра

О лжепророках!
Любое лжепророчество - проявление тьмы!