Вита Демихова

скажите: кому опаснее существовать - тому кто посылает проклятия или тому кому посылают ?

Татьяна Жаркова

Тому, кто посылает. У того, кому посылают может быть хорошая защита, например, чистая карма, она отобьет проклятие как теннисная ракетка мяч, а у того, кто посылает шансов нет, потому что этим поступком он себе разрушает все защиту. Не нужно этого делать даже на словах. http://fs99.ru/article/karma-nemnogo-teorii.html

Мария Шведкова

Тому, кто верит в это.

Михаил Ф

Кто посылает, т. к. проклятие всегда возвращается к хозяину и делает ему больно.

Юлия

Посылающему, ибо он раздражен.

Сергей Бакун

ну вот едем мы в машине к примеру... и вы за рулём.... а я вдруг в вас гранату бросил.... вопрос кому из нас будет хуже не возникает, правда?...)))

Ma
Marian

Всё это полная янйух.