Игорь Сторожков

А вы признаете что зло вернется тому кто его посылает ?

Га
Гайк

нет не верю я в эту чушь

Роман

Да, конечно вернется. Всегда так.. Рано или поздно.

Мария Игоревна

Не они сами, так их дети будут расплачиваться. ))) За всё надо платить. И это передаётся по наследству. Частенько за грехи родителей расплачиваются дети.

Сергей Садовский

Нет не вернется, личный опыт 😞

Юл
Юля

вы подумали о Боге или Сатане ?!

Вадим

Нет. Читайте классику. Маркиз де Сад. Жустина

Елена Завьялова

Нет. Это утешение слабых и ничтожных, неспособных ни к мести ни к самозащите.

Марина Бычкова

Конечно нет.

точнее: зло всегда возвращается тому, кто его творит!

Владимир

В нашем мире работает закон природы-что посеешь то и пожнёшь. Зло вернётся к тому кто его сеет многократно. Подумайте почему его могут послать вам... Не плоды ли посеянных вами семян?

Медер Учбаев

Да, конечно, всё к нам возвращается, это древний закон кармы.