Михаил Приображенский

Зло нужно помнить? ) А то ведь забудешь какое оно, а оно вернется опять - не узнаешь?)

Ан
Андрей

Zlo,net nujno proshati i otpuskati..)

Регина Попова

Проценты от хранения зла Вам нужны?

Ольга Валевич

А если копить, вылезет наружу от переполнения...

Руслан Зайцев

Зло коварно и оно может вернуться к вам совсем в ином виде и более для вас приглядном, зло коварно и умеет притворяться. А если водиться лишь по прежнему опыту, то можно удалить от себя доброе и хорошее, которое придет к вам под видом прежнего облика зла.

Дмитрий

Это большое везение, если зло забыл напрочь.