Илюхин Дмитрий

присушка снята вернется она к тому кто это сделал

Елена

в вашем случае она не снята, осталась

Ев
Евгения

Закон Трёхкратного возмездия, конечно вернётся, она итак не снятая жизнь создателю подпортит

Ни
Нина

если снята. то вернется.

Ве
Вера

да, любое действие возвращается. Те кто делают присушки, отвороты, привороты, порчи -этот грех может отразиться на любовь в семи поколениях

Анюточка

Присушка - она и есть присушка, слабое энерго-информационное воздействие "чтобы увидел сон о девушке, подумал, вспомнил, немного поскучал" какое-то (недолгое) время. Может сработать как слабый вызов (позвонит) . Это всё равно, что звонок по телефону, только мысленный. Это не ритуал, не заклятье, негативный посыл не вкладывается, чему тут "возвращаться удвоенно-утроенным) ) бумерангом на 7 поколений" - непонятно.

Ал
Александр

Все, что делается против воли человека: привороты, отвороты и т. п. магия возвращается удвоенным бумерангом назад к тому кто заказывал и тот, кто делал в разных видах.

Светлана

да вернется рано или поздно ведь за все приходиться платить как бы там не было)