Ир
Ира

Как сделать присушку на человека? При этом ни когда небыть с ним. Это ему в наказание.

Татьяна

Бойтесь гнева.... после приходит раскаяние.

Smokli Roland

Вы что думаете что для вас посмледствий не будет? ВЫ пытаетесь нарушить баланс, и нарушая его вы в первую очередь нарушаете все в себе. Поэтому вы в первую очередь наносите удар себе а потом апоненту. Так что такую месть которую вы выбрали получите сначало себе. Вы вините в проблемах человека за его действия а свои действия не хотите. Ведь то что происходит это труд ваш лично.

Наталья Лазарева

а так сказать обратка будет тебе ?

Роман Евменов

Лучше простить и забыть!

Ми
Миша

не делай, делами на меня, потом кто делал много потерял, пожалеешь.