Денис Зайцев

Присушка на я яблоке. Кто делал?

Познакомилась с парнем на свадьбе у знакомых, общались около 5 дней, затем он пропал, но очень очень мне понравился, даже более, чем понравился. Хочу сделать присушку на яблоке, чтобы он вспомнил обо мне, и мы начали общаться снова, а там я уже приложу все усилия, чтобы он никуда не делся. Скажите, как правильно делать присушку на яблоке, может кто-то уже делал? Просто в интернете и на форумах много разных способов, но какой из них верный и действенный.

Bakitbek Amrakulov

не действует эта присушка. Если бы все было так просто, то все ходили присушенными

Кирилл Шитов

На яблоке не поможет, пустая трата времени, эффекта никакого.

Светлана

интересно, а ты бы хотела что бы с тобой против твоей воли что то делали?

Тельман Azeri

Яблоко, это яблоко раздора. Яблоко не как не может быть яблоком примирения, и тем более использоваться для присушки. При помощи яблока можно поссорить людей, сделать людей врагами, разрушить семейную пару. И никогда яблоко не использовалось и не может использоваться для соединения людей, создания пары. Хотя бы библию почитали. В библии не двусмысленно написано о яблоке, и его действии на человека. Более того, если на яблоко что-то делается для человека, это будет работать только тогда, когда человек съест это яблоко. Если человек яблоко не съедает, то этому человеку ничего и не будет. Теперь о присушке. Присушка делается либо на фотографию либо на вещь человека. Присушка, это не приворот и не даёт гарантию того что человек будет влюблён, и что люди будут обязательно вместе. Цель присушки не что бы люди стали вместе жить, а что бы один человек стал много думать о другом человеке. Большего при помощи присушки вы не добьётесь.

Игорь Швырлов

Не работает.

Ольга Баранова

Нен знаю такого способа, только - отсушку, вот это работает 100%-но