Сергей Крутяков

посоветуйте хорошего мастера снять присушку.

Оля Суслова

Вы уже сами себе диагноз поставили?
Вот на таких шарлатаны и наживаются.

Кирилл

Если присушка сделана была не профи, тогда и сами снять можете, если заказ был сделан грамотно, тогда придётся и вам обращаться к профессионалам.

Бек Хамирзаев

пишите помогу

Алла Шклярук

Нужны фото для диагностики и работы.

Алиса

По какому принципу Вы определили присушку!?

Павел Тюрькин

ну тут вам никто не сможет посоветовать так как все тут с разных городов.
вы должны искать в своем городе и желательно через общих знакомых так будет лучше вам и выгоднее!
и денег много не потратите и результат получите