Яссин Ливанов

При полном снятии присушки нужно 90 дней?

Мария Мальнева

смотря кто снимает, иногда нет времени и надо сделать всё за неделю, а восстановление энергетики может длиться долго .

Елена Добрынина

Откуда такие сроки? Это слабое воздействие. Само проходит, и без мифического "снятия". Т. к. девушка не может всё время концентрироваться на мысли о мужчине))

Юля

При полном снятии присушки нужно от 30 минут до часа. При условии. что работает специалист.

Юлия Козлова

У вас в планах дать помереть человеку от старости?)))))) )

Даже при слабых чистках присушки слетают от одного до трёх дней. Смотря чем вы снимаете и как потом восстанавливаете энергетику человеку.

Наталья Савельева

Срок снятия присушки - 2 недели. Обычно. Но никак не три месяца. Хотя, надо смотреть подробнее.

Виктория Бирюкова

кто вам такое сказал? Оо нет конечно что это за присушка такая которая длиться 90 дней.
намного раньше должен быть результат у кого через неделю у кого и через 2 недели но не позже

Almaz Babaev

нет за неделю можно все убрать

Dear

Ого)) Не многовато?))))))))))))