Ириша Аникеева

Посоветуйте хорошего мастера, который легко займется снятием порчи, в Севастополе.

Елена Авдиенко

Во все времена люди страдали от порчи – негативной программы наведенной колдунами и ворожеями. Однако в современном мире все чаще порча стала наводиться не только специалистами, но и всеми желающими дилетантами. Из-за этого порча стала носить массовый характер, а количество людей, страдающих от порчи, возросло в разы.
Нужно признать, что порча очень опасна для человека, для его здоровья, жизни и благополучия, поэтому нельзя прятать «голову в песок» и твердить, что порча это всего лишь выдумки и домыслы. А возникшие проблемы, беды и внезапные болезни объяснять сложившимися обстоятельствами и плохой экологией.
Если не выявить порчу вовремя и не предпринять все необходимые меры по ее нейтрализации, то вас могут ожидать тяжелые болезни, трагические происшествия, потеря бизнеса, уход любимого человека и даже смерть.
Если порчу не снять вовремя, то негативная программа начнет уничтожать или изменять энергетику человека, что проявляется недомоганиями или переменой характера или даже личности человека.
Порча признаки: чтобы бороться с порчей, нужно хорошо знать ее признаки.
К счастью,порча имеет признаки, по которым ее достаточно легко вычислить.
Если порча сделана непрофессиональным магом или колдуном, то она, как правило, очень слаба и воздействие ее не длиться больше года. По окончании этого срока вред от этой порчи может вернуться тому, кто ее наслал в троекратном размере. Непрофессиональная порча имеет признаки гораздо менее выраженные, чем порча, наведенная специалистом.
Эмоциональные проявления и признаки порчи
Как правило, в эмоциональном плане порча проявляется резкой сменой настроения, раздражительностью, психозами, истерией, плаксивостью или вспышками необоснованной агрессии. Признаком порчи может быть также затяжная депрессия, кошмарные сны или страхи. Причем депрессия у человека настолько «черная», что дело может закончиться суицидом.
Наличие порчи можно определить, если поведение человека или его реакции на обычные бытовые ситуации становятся неадекватными. Человек склонен к скандалам, конфликтам, ссорам и даже дракам.
Невозможность взять под контроль свои эмоции и свое поведение - характерные признаки порчи.