Надежда Коростелева

скажите пожалуйста не опасны ли путешествия по астралу

Ив
Иван

Вы должны быть готовы ко всему. Опасно везде.

Сергей Шатунов

опасны если боитесь полюбить то не мечтайте о приятном времяпровождении и о семье с мало доступными людьми. Потому что любовь это страданияот разници между мечтами и действительностью. в остальном это только полезно приятные мечты это счастье..

Юрий Слободской

только пьяным за руль не садись

Олеся Першина

Очень опасны!!!

Юлия Масленкова

Если без подготовки, то запросто можно пополнить ряды пациентов психологических лечебниц.)

Ар
Артемова

опасны, можешь потом стать сам себе не режиссер. Не советую