Алексей Кувардин

Путешествие вне тела, кто-нибудь на себе испытывал? что скажите?

Shurik Vohidov

Классно, но об этом трудно говорить с теми, кто не пробовал.

Ди
Дима

Бывало. в больнице лежал почти год.. "путешествовал" вне тела не по детски.. Изредка в сознание смутно приходил и снова "улетел" "провалился".. Когда в сознание приходил, все думают что я просто проснулся. . Пытался им пояснить что не сплю, а просто улетаю. . прекратил им объяснять когда приехал друг, послушал послушал меня и сказал: Да, кукушка съехала)) ) ..Я даже сам поверил что действительно тронулся. так бы может и считался съехавшим, пока в очередной раз не "улетел" .А летал возле больницы.. и увидел там жену одного из сопалатников.. Она ухаживала за своим мужем, лежачим в нашей палате. . .Ну в общем она по магазинам и т. д. . Купила банку сока. трехлитровую. . и при входе в больницу, пока охране показывала пропуск, эту банку разбила. ..Пошла обратно в магазин. . Тем временем я пришел в сознание, хочу пить. . А тот мужик ждет жену, мол где она ходит. .
Я ему совершенно искренне: Скоро, она банку изза мента разбила и обратно пошла.. ".. ну, все посмотрели на меня мол действительно крыша съехала. . .

Тут пришла жена, муж ей: Что так долго?. "

Она: Да вот, возле входа изза охранника банку разбила и обратно пошла. .

До сих пор чувствую эту воцарившуюся тишину и их взгляды на мне))))

Марина

Да нет этих "Путешествий" при Жизни. Нет! ! А умрёте - путешествуйте...

Сергей

Принудительное-еще тот экстрим...

Анастасия Москвичева

Всё нормально, можете попробовать. "Там" всё так же, как и "здесь! Мы попадаем лишь в световую форму действительности, которая нас окружает *(это как живая фотография) . Главное - сохранять сознание.

Сергей Стадник

Да, чувство особенное и.. . при возвращении неприятно, как будто рухнул с небоскреба резко в облако пуха))

Вадим Ковалев

Михаил Радуга испытывал на себе и книгу написал "путешествия вне тела". Могу сказать что это все потеря зря времени и если что-то и испытывать - то состояние достигаемое медитацией, - оставайтесь где вы есть и путешествовать никуда не надо...

Влдимир

Если хотя-бы иногда во время сна ты понимаешь, что это сон, то вот тебе и путешествие вне тела. Лично у меня периодически бывает во время сна просветление (ну или как хочешь это назови) , когда я понимаю, что это сон. Очень прикольные ощущения и мысли, например, мне снится, что я иду по улице, и я понимаю, что это сон, и вот я думаю - а интересно, на каком боку я сейчас лежу?

Юрий Волков

Вот Вам пособие учитесь двоешники.

Дмитрий Тарабрин

Скажу, что в библии такой информации от тех, кто умер и якобы воскрес нет, а это значит, что в библии никто на самом деле не воскрес.

Лысый Дядька

Скажу, что жизнь Души в полном Сознании своего я вне тела есть, и свидетели в пользу религии Тоннель есть. Вот так и пала библия, как сказка о телесном воскресении, которого в ней не было.