Прочее непознанное
Как ВЫ думаете - существует ли юмор после смерти? Продолжают ли души шутить вне тел и подкалывать друг друга?
я думаю-да! уж во всяком случае я буду смеяться и на том свете))) ) зажигать с ангелами)) надеюсь в ад не попаду!
Несомненно существует и пдкалывать не надо. Всё тайное сановится явным мысли тоже.
Судя по фильму "Охотники за привидениями" существует))
Видел юмор. Студенты практиканты в морге. На столе самоубийца. Паталогоанатом обещал поставить 5 тому, кто придумает, как можно посмеяться над самоубийцей. Ирина попросила помочь перевернуть труп, а затем принесла из коридора красный флажок и воткнула тому в зад. И со словами "наш самолёт вперёд летит... " она заработала 5 на всю четверть.
Души разумные очень чутки и понимают законы Бытия, не задрачивай другого и не будешь задрочен другими. Тут ведь люди тоже бояться душевной боли и потому облекаются в системы защиты типа "юмора". Но Земля является миром причин и следствий и здесь очиститься можно легко используя юмор, а не бич, тогда как миром повыше, юмор уже станет бичом. Часть Души которая слишком грешила, теряет Свет индивидуальности и потому шастает в низших астральных слоях, потемках и ей там не до юмора) ) она там просто разлагается или притягивается к людям с соответствующими пороками для продолжения своего существования.
Юмор, чувства, мысли, анализ.. . -работа мозга. Нет мозга - нет юмора.