Ил
Ильвир

с проклятиями-ясно, а вредно ли (только не смейтесь!) посылать кого то на Х, в Ж и в П ?

т е - если я порой злоупотребляю посыланием кого либо на Х -- мне это вредно, опасно ?(я не о физическом возздействии посылаемого на меня, я о чём то свыше)

Любасик Болдинова

Маты вообще считаются не хорошей историей, потому что буквы сочетаются в них таким образом, что звуковая вибрация при их произношении, приносит дисгармонию в пространство. Т. е. эти звуки разрушают гармонию вокруг того, кто их произносит - это явно не полезно. http://fs99.ru/article/osnovnye-tabu-fen-shuy.html

Светлана Овсянникова

ну... это как бегать по минному полю... может пронесёт... а может разнесёт...)))

Елена

Неприличны для воспитанного человека такие посылания. Тебе-то, может, и хорошо - отвела душу, а другому неприятно. Но думаю, что и тебе не очень хорошо, что так выражаешься. Воспитывай себя! А свыше - как знать, что там...

Dj
Djoly

Начнем по порядку: о том что свыше.
1) Тут уж сугубо дело веры. Если будете свято верить, что вам за это воздастся, то скорее всего да.

2) Так то есть психосоматика. Если вы при этом будете испытывать море негативных эмоций (злость, ярость, агрессия) , то это в определенной мере может отразиться на вашем здоровье.

Лида Русланова

Послав туда несколько раз к ряду, можете иметь проблему с этой частью тела.

Оксана Абдулханова

Вредно без сомнений. Сам когда-нибуть там окажешься.

Александр Четверов

Опыт который проводил Пётр Петрович Гаряев: с помощью магнитофона растение подвергалось "облучению" отборной бранью в течение 3-4 часов ежедневно. П. Гаряев говорит: "Конечно, мы прогнозировали результат. Но то, что получилось, нас просто ужаснуло. Мощь браных слов, обрушившихся на бедное растение, была подобна ...облучению в 40 тысяч рентген. От такого удара порвались цепочки ДНК, распались хромосомы, рассыпались и перепутались гены. Разумеется, большинство семян погибло, ате, что выжили ...лучше бы они не выжили. Их генетический аппарат сталвырабатывать противоестественные программы, в результате которых начались чудовищные мутации, вызвавшие тяжелые болезни растений и преждевременную смерть.

Андрей Evolution

Смотря какой удар по энергетике нанесли ваши эмоции

Людмила Кузьмичёва

Последние буквы Х Ж П - дети проклятия