Елена Бардина

Так. Сложный вопрос: "Возьми себя в руки! " Обязательно - в свои руки, брать?; ) И - да! ..жестокий сплин.

Ан
Анютка

это вроде из "Алладина " ))) попугай Джафару говорил а когда тот схватил попугая то попугай ответил -Да не меня а себя ))))

Елена !

Возьми себя в чужие руки!

Мария Евстафиади

Отдамся в чужие ласковые ЖЕНСКИЕ руки. В свои - это для прыщавых подростков.

Ольга Сурова

а Сплин та тут при чем?)))

Ольга Рослова

Можно взять в мои)

Алексей Батькович

Лучшие в свои. Чужие обладают свойством периодически исчезать.
А хандра дело житейское. Сегодня есть завтра нет. Перетерпеть надо.

Петр Черешнев

Тупая пизда