Ольга Бравикова

в каких фоторедакторах и фотошапах можно накладывать слои?

конкретные названия программ, не пишите пжлст любые, какой угодно и т. п...

Ил
Ильгам

фотошоп, куда еще конкретней ?

Ти
Тимур

Adobe Photoshop CS5.1

Djonik

Нужно повесить баннер в этой категории, где большими буквами написать что фотошоп один единственный и на нем практически всегда всё обрабатывают профессионалы.

Arman

Что б не писать "во всех", ты перечисли какие знаешь и ткни пальцем в любой.

Савенкова

Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Александр

Во всех, но редактировать их удобней всего в фотошопе. Возми 8-й к примеру фотошоп (если операционка XPшка) , Или любой открытый (на более новые версии виндовс) . КОРОЧЕ - ФОТОШОП!!!

Шариков

В Фотошопе, в GIMP,в Paint.NET и др.