Lydmila Timashkova

Я тут понял, девушка как цветок, за которым нужно ухаживать и дарить любовь!

Только тогда когда вы начнёте ухаживать и любить её, вы увидите на сколько цветок красив, когда он начнет распускаться, открываться! Дело в том что я встретил девушку, которая не верила в то что парни умеют любить и дарить любовь, я видел её лицо до того момента когда её встретил! У неё не было любви, она сама не любила и не знала любовь, у неё были парни эгоисты, которые не умели любить свою девушку, в частности её! Она была как запечатанный цветок, но я видел что в ней кроется божественная красота!
Я подарил ей любовь!
Парни, она расцвела на моих глазах, она стала такой красивой, что это стало видно даже внешне на лице! У неё влюблённые глаза такой красоты, который свет не видывал, а улыбка сияет ярче солнца!!!! А она была совершенно неприметной девушкой до меня, забывшаяся рутиной, работой!
Мораль о том, что парни так и не научились ухаживать за цветами, то есть за женщинами!
Любите женщин, вы мужчины, РЫЦАРИ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, а они, женщины, наши цветы!

Юлия

Надо ещё мужчину с женщиной поискать..

Юлия

Молодец! Если бы не любил, она бы не расцвела. Тоже самое и с мужчиной происходит, когда его любят - из гадкого утёнка вырастает роскошный лебедь. Проверено 😉

Иринка

Подари ей квартиру... у нее вообще глаза на лоб вылезут)

Оля

я одну любил она не оценила.

Анюточка

Знаем знаем... Сперва цветочки... потом и ягодки подойдут...

Ек
Екатерина

Зовите ему доктора!))

На
Наташа

Меня тронула ваша история! Вы МОЛОДЕЦ! Значит вы действительно ЛЮБИТЕ ЕЁ! И это самое большое СЧАСТЬЕ!!!