Алексей Демин

как забыть парня которому я и даром не нужна?

Екатерина

к сожалению, это сложно. но я могу посоветовать вам только ждать - время притупляет чувства и воспоминания. а потом вы изменитесь, повзрослеете и поймете, что не просто так не сложилось у вас с этим человеком, а увидите причины и не будет уже горько и обидно

Юльчик

че за бред! если любовь настоящая то она не забывается!!!))))) и ни какие туфли, ни новые парни, ни друзья не помогут!!!!)))

Ан
Анастасия

Подарить его кому-нибудь задаром

Кр
Кристина

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.