Алена Максимова

Сколько примерно минут выполняет проверку программа Dr. Web CureIt? У меня уже идёт 7+ часов

Сергей Тихонов

А сколько файлов ты дал задание проверить?
Если 1, то у тебя висяк уже 7 часов.
Привет, Андрей, шучу.

Iogan Fon-Klyugenau

Утилита безусловно хорошая но медленная зараза ((-от себя могу посоветовать Emsisoft Emergency Kit(гораздо быстрее) или Kaspersky Virus Removal Tool.

Алексей Алексеев

Не пользуйся ты этим говном... все бесплатное достойно лишь сортира!

Га
Галина

у меня как то было с ней 3,5 часа, а Kaspersky Virus Removal Tool.=2,5 часа тот же задание. А если хочешь быстрее, качественнее проводить такие проверки, а лучше вот такую защиту, обращайся при наличие скайпа: Защита компьютера от любых
вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы,
так и всей операционной системы без
антивируса и систему не грузит!

Алена

Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84