Гульнара

0x0000007f возникает такая ошибка (BSOD) . она проявляется сразу после загрузки и появления рабочего стола windows xp

Геннадий Орлов

Переустановку ОС всегда успеешь сделать. Делай сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.

Меньков Дис

проблемы с железом...