Игорь Чечельницкий

вы замечали что девушки агрессивны когда парень встречается с девушкой?

Мне интересно попадались ли в вашей жизни агрессивные самки, например она просто его подруга они не спали, просто друзья. Если например парень встречается с какой либо девушкой, такой тип паскуд, начинают лезть, писать парню что она не пара, страшная, тощая или толстая, короче не его слой.... Мне интересно почему женщины включают такую функцию? зачем это? от неудовлетворенности своей жизни? или лишь бы нагадить? попадались ли вам такие?

Вячеслав Юрьевич

я думал все бабы такие)

Юрий Лосев

Попадалась одна такая мне особа... думаю что не удовлетворенная .жизнью и мужчинами... у таких злость превосходит все чувства... жаль их с одной стороны, а с другой я бы таких живьем закапывала бы...

Евгения Васильева

С такими собственницами не встречался)

Славик

Сволочи

Вячеслав Шишкин

Не было такого...

Айдер Сейтаблаев

Похоже, эта дама сама имела виды на этого парня, надеялась, что со временем "просто друзья" трансформируются в нечто большее. А поскольку личное обаяние на парня не особо действует, применяет методику "зафукивания" потенциальных соперниц))