Светик Коврова-Степанова

Я в детстве очень хотел стать космонавтом... но меня пугала одна мысль... Думаешь какая... ***???)

Otto Khatamov

Что при неправильном раскладе можешь схохмить как мой знакомый и получить по полной за таки шутки Юмора 🙂. Короче тема такая была что то по молодости накосячил и можно было даже и срок не схлопотать но не удержался юморнул он на пятерик вроде, сейчас уж и не помню. Когда ему последнее типа слова дали он толкнул речь 🙂 зал плакал аж от хохота и зона тоже угорала от таких его речей, когда малява пришла 🙂. Короче начал так Уважаемые гражданни судьи и вы товарищ прокурор в первую очередь. У меня с детства была одна мечта стать космонавтом! Так не лишайте меня пожалуйста такой возможности на этом сложном этапе моей молодой и пока ещё несмышлёной жизни! И не смотря на все предстоящие трудности и лишения нашей трудной, суровой и сложной жизни под чутким руководством всеми горячо любимой партии СССР КПСС под мудрым руководством ЦК КПСС которое следит и заботится о "своём " народе. И вы товарищи судьи и вы гражданин прокурор так как вы являетесь прямыми исполнителями их законов и воли должны мне помочь, понять в виду моего молодого возраста и хотя бы чуточку помочь в осуществлении моей светлой мечты на благо всего нашего трудового народа и хоть чуточку мне в этом поспособствовать! Так дуньте мне дружно все вместе в Х.. Й чтобы я хотя бы вылетел из зала "вашего" суда хотя бы в форточку !.

Поехал по полной 😢 на сколько только смогли по заКОНу

Виктория

Как поковырять в носу, если ты в скафандре?

Kamila

фейерверк "Ракета грома" -вжихххх.... бабах!! !

- Мама, а космонавты на таких в космос летают?

Артак Чибухчян

Кошек в космос не берут, только собак

Андрей Драч

как в скафандре в туалет ходить. ..

Йо
Йохан

Таких не берут в космонавты!

Ал
Алсу

встретятся ли в космосе такие вот бабки Ёжки?

Вячеслав Соловьев

В невесомости придётся вискас ловить