Зюлькина Екатерина

Сколько по времени долго и какой дистрмьутив linux может стоять без переустановки?

Юлия

недавно мне принесли ноут, где я лет 5 назад ставил убунту. я удивился, что до сих пор работает как часы

Елена Пушкина

Сколь угодно долго, железо раньше сломается чем система повиснет.

Лю
Людмила

Может стоять очень долго если не обновлять полностью версию системы, Лучше переустановить новую версию, если очень хочется новую.

Камышева Марина

Matuntu нет 5 лет, но одна из ее сборок у меня почти год как стоит, рулит как новоставленный Windows и работает как тот убунту, что ставил Владимир Юрганов.