Глеб Кобзев

Какие капли дла глаз лучше капать? (Название) Может быть вы какими-то пользуетесь? Посоветуйте плиз)))

Настёна Пасхина

Визин ( чистая слеза ) идеально для тех кто много времени проводит у компа . Он не дешевый но помогает и идеально .

Владислав

Те, которые назначил врач-офтальмолог.

Без Умец

с какой целью то? капли по разным причинам капают

Ольга Проничкина

Интересный вопрос. А что лечим? И вообще очень не рекомендуется заливать что-либо в глаза без консультации врача.

Полина Стародубова

Удивляют вопросы: "Заболел. Что со мной? Чем лечиться? "...

Ольга Дегтярь

Обычные левомицетиновые