Евгения Бойченко

Корреляция между средним IQ населения и процентом лояльных к геям составила 0.60.

(Думаю в маштабах не старны а индивида корреляция была бы ещё больше (собираюсь проверить это на днях) ) Какие выводы мы можем сделать из этого?

Наталья Матырина

Весьма низкий коэффициент корреляции.. . Что, впрочем, и правильно.. . Потому что одно от другого не зависит...

Мария

если судить о населении всей страны только понаблюдав за тобой, то создалось бы весьма шокирующее впечатление.. .
статистика - вещь страшная.. . особенно когда её лепят куда попало безо всякого намёка на разум...

Максим Борисов

Что такое "корреляция в масштабах индивида"? Ты сам-то не понимаешь, что пишешь?
Какие выводы из этого.. . Из чего "из этого"? Из твоего невежества? Боюсь, тебе мои выводы не понравятся.

Ольга Мацукевич

Вот с таким низким IQ,и задают подобные вопросы индивиды на подобных сайтах-вопросниках. Вам что, нечем более заняться? Решили проверить-проверяйте, но зачем выносить на обсуждение? КОМУ ЭТО НАДО? КРОМЕ ВАС?

Grigoriy

Чуть выше случайного угадывания