Дмитрий Сахаров

Почему на заседание Правительства у всех рожи скучные и отрешённые ?

Анна Куляба

Думу думают бояре

Ол
Олег

Хотят побыстрее к своим 15 летним шалавам убежать

Светлана

А что они должны как в Сраде орать и скакать друг на дружку.

Дмитрий

зряплата у них маленькая

Мария Шмелева

Потому что не знают, что делать. Что ни сделаешь - все уже ведет к ухудшению ситуации. В России настало время Стрелы Аримана, дождались...

Се
Сергей

Скучают и отрешаются, а ты обычно чем занимаешься на заседании Правительства?)

Дима Пирский

С лыбой до ушей это смотрелось бы странно.

Наталия Давиденко

Потому что до этого у них была веселуха на Рублевке

Роман Евменов

С таким аватаром Вам надо придти и их развеселить

Алексей Немов

Приятно смотреть на лицо человека который сделал что то для тебя и наоборот если мог но не сделал!!!!

Вл
Владимир

А ты конечно хочешь, что бы они смеялись, как на шоу "Прожектор Перис Хилтон"? Дык, во-первых, они это и делают на закрытых заседаниях, когда обсуждают принятие разных Приказов, Санитарных Правил, Законов и прочих нормативно-регулирующих документов. Во-вторых, если они это будут смеяцо и веселиццо в прямом эфире, то ТНТ, вместе в Камеди Клаб, Петросяном и КВНом разорятся - их никто смотреть не будет, все будут смотреть заседания Правительства.

Дмитрий Кабанов

зато у вас веселее ----------------

Даниил Марченко

А вы на работе тоже всегда на бодрячке и веселы? Ну ну...

Оксана Гусева

так ведь это сьемки для нас, как только камеры уберут-они отомрут.

Артём

абы день до вечера отсидеть, зарплата то идёт.

Юличка

Беседуют Зюганов, Жириновский и Явлинский. Зюганов:
— Через 40 лет Россия станет богатой страной.
Жириновский:
— Жаль, что нас уже не будет.
Явлинский:
— Не «жаль» , а «потому что».