Диана Хасбиева

Мне надоело работать, как раб на галерах за скромную зарплату, как вылезти из этой дыры и начать зарабатывать прилично ?

Кусьма Евгеньевна

Напрягаться, учиться, саморазвиваться. И смириться с тем, что тебе никто ничего не должен.

Ольга Громова

Заняться бизнесом

Жанико

Для начала купить себе костюмчик - главное, чтобы хорошо сидел

Елена Арсеньева Арсеньева

Один знакомый человек мне сказал: "Чтобы открыть свой бизнес, нужно заняться тем, что ты лучше всего умеешь". Я так и сделала ))) Спасибо ему!

Светлана Юдович

Учиться надо было лучше...

Григорий Онищенко

Бизнес - один вариант, переучиться на оплачиваемую профессию - второй. Программист, менеджер по продажам...