Анна Дитятьева

Вот покупаю пиво, вроде неплохое, недорогое, крепкое и плотность 18%, что Вы можете сказать о нем?

Василий Семиков

Это пиво Бочкарёвского пивзавода, а там плохого пива не варят, из российских крепких сортов это, пожалуй, лучшее. Спирта туда не добавляют, конечно же, этого вообще никогда не бывает. Сам я крепкое не пью, предпочитаю Андреич и WeisBier этого же завода.

Talin Tatuev

18% это не совсем пиво, если уж на то пошло. Это пиво, плюс добавка спирта В чистом виде, пиво бродит до 3-5%

Ирина Дорожкина

Це- спиртяра разведенна!

Елена Климович

Што-то типа пиво с водкой... наверно..

Аня Кузнецова

Не встречал (коллекционирую пивные этикетки и пробки) , но главное чтобы вам самому нравилось.