Эдик Белозеров

А что еще обязан уметь каждый уважающий себя мужчина? (СМ)

Надежда Федоркина

уважать женщину и тогда всё остальное почему-то переходит на второй план))

Валера Сычёв

...снимать обручальное кольцо, сунув в карман правую руку...

Александр Наумов

И почесать яйца.)

Eva Vard

и показывать дырку на носках только жене

Сергей Попов

Не бздеть !

Администратор *

Современный мужчина носит треники адидас, а в них нет карманов

Алексей Чиженок

и вытащить из них галстук

Татьяна Мурашова

проанализировав что писалось раньше и прикинув что будет писаться опосля осталось мужикам только ошибку природы самому исправлять научиться.. хотел сына, а жена родила дочь, херня-родим себе ещё и сына.

Igor Igorov

ВО! время О! СТАНовиться!

Бек Хамирзаев

А на женщине взглядом ----