Анастасия Иванова

Почему твое настроение еще никто не испортил?)

Светлана Николаева

сам не тухнешь вокруг свежо и около..

Банифаций Полоска

А портить уже некуда - настолько плохое. Возможно только поднять, но за этим следит правительство и этого не допускает...

Alexey

Ещё никого не видел, кроме себя.

Дима Сашин

потамучто я порчу настроение всем и некто неимеет право брать мою фишку

Наталья Каминская

Из дома ещё не выходила!

1111111

Не знаю, твой вопрос только прочитал, сейчас буду вспоминать.

Елена Голикова

я еще никого не видел

Карен Погосян

все произойдет в течение дня, пока все добрые

Дмитрий Маслов

вот и не начинай....

Stasevich Parketisto

Сержант инструктирует молодого солдата перед выходом в караул. Затем решил проверить, что тот усвоил, и спрашивает: - Итак, ты стоишь на посту, а я иду и не обращаю внимания на твои окрики. Твои действия. - Вызываю разводящего. - А зачем тебе разводящий? - Чтобы помог оттащить ваш труп, товарищ сержант.

Наталья Пахомова

Дык.. ?
есчЁ не ВЕЧЕР!

Сергей Боровик

опасаются видать ))