Екатерина Беляшина

на андроиде можно ли вообще обходиться без сервисов Google play? Если полностью удалить эти сервисы?

Ольга Медведева

Большинство пользователей так и делают, скачивают .apk с торрентов и тому подобных и устанавливают локально. Не у всех есть доступ к вафле или невыгоден тариф сотового оператора инета, к тому же на маркете даже многие бесплатные приложения изобилуют рекламой ...

Александр

Лучше на свой страх и риск, чем сидеть с этим говнянным гуглом

Нина Безрученко

Насколько я знаю - это единственный официальный способ установки приложений на андроид..

Елена Нарольская

Да, можно, но как вы будете ставить программы?
Скачивать и ставить .apk локально на свой страх и риск?