Ангелина Дружинина

вопрос о сервисе Google play музыка

Есть ли взломаный плэй маркет что бы можно было музыку от туда бесплатно скачать или другие способы

Геннадий Ветров

Твой аккаунт связан с этим сервисом (даже если фэйковый аккаунт, найдут по IP), при нелегальном скачивании твою личность определяют, и штрафуют (судят) в соответствии с законами США. Поверь лучше купить, за 10-15 руб. или скачать с пиратского сайта.