Владимир Крикунов

как сделaть чтобы само не устанавливалось приложение сервисы google play

ANDROID 2.3.6 может кто-нибудь написал любительскую программу, чтобы она блокировала установку СЕРВИСОВ GOOGLE PLAY. Если есть что-то подобное-откликнитесь пожалуйста

Евгений

сбрось до заводских настроек и Не ВВоди логин и пароль СЕРВИСОВ GOOGLE