Никита Климов

Бывало ли такое, чтобы совсем никто не ответил на вопрос в mail?

Та
Тамара

было, есть и главное нужно не допустить того, чтоб вопросы оказались незамеченными

Роман Хомченко

Через раз так происходит: (

Илья Бузенков

незнаю не видел

Максим

Я здесь редко задаю вопросы.

Дмитрий Разумов

Каждый день по много раз. У самого несколько вопросов удалили из-за отсутствия ответов.

Olqa Melnikova

Со мной такого не было. И если мне попадается такой вопрос, то стараюсь найти на него ответ, человек ведь ждёт.