Ирина Щербина

Вам симпатична рожа Турчинова? мне нет. в его глазах я вижу слово мудак

Вл
Владимир

Он вовсе не м%дак.
Он умный мерзавец и законченная сволочь.

Кр
Кристина

он похож на одного из персонажей фильма "Осторов Доктора Моро", впрочем Яйценюх и Кличко в этом фильме тоже могут без грима сниматься ))))

Иван

Да там все как на подбор, взгляни только на яйцеголового в очках, цирк да и только.

Ил
Иллиан

Мокрица в шкуре сатаны!

Николай

Кому его рожа вообще может быть симпатична? Да там все как на подбор! Полу бандюганы-полу маньяки! А кому все-таки их рожи симпатичны, следует обратиться в ПНД!

Да
Дарья

Во-во, галимая мразь.

Руслан

А я его глаз вообще не вижу - вечно нахмуренный человек, ненавидящий всех