Елена Климова

ты чего с утра умничаешь не по детски? )))

Дмитрий Квасников

Для меня.... время - не имеет значения...

Сергей Коханович

я ток глаза открыла....))))

Наталья Наталья

Потому что теперь только так) долой ребячество и детский сад!)

Наталья Матырина

Я вообще сплю с утра, мне не до ума)

Иван Тучин

Только встал) погоди.. . вот до работы доползу)

Сашуля Верецоца

:)))) умничать и быть умным разные вещи ..мир никогда не был ни честным, ни разумным, ни любящим и потому, пребывая в нём, ты должен либо драться, подобно другим, либо попытаться найти и надежные объяснения его и наилучший способ существования в нём...

Лена Барышева

Я не умничаю

Елена Перова

Я умничаю, но по взрослому...

Людмила

Вы мой сон.

Эдуард Хуснутдинов

По-детски, пишится через дефис