Мария Максимова

Вы бы назвали своих детей так: Ян и Яна, или Влад и Влада. . или чтобы обязательно на одинаковую буквы имя начиналось?

Зачем?)

Ри
Римма

Нееее))) ) У меня будеь Кирилл и Артём))) а если была бы девочка назвала бы Алиса)

Игорь Саванин

У знакомых - Влада и Вадим. Дело родителей, мне сё равно. Но это ещё ладно, я видела детей одной семьи Ромэо и Джульетту, другой Руслана с Людмилой.

Ан
Анастасия

я не называла, но получилось так что у нас алина и ангелина, ангелина нам уже с именем досталась

Оксана

Ну напряг у людей с фантазией. )

Марина Череватая

нет, не стала бы..

Ан
Анастасия

не назвала.. уже не назвала...

Евгений Топлинов

если б в польше или еще где, а так естественно нет. Тем паче, что буква "Я" последняя, а в общем есть другие критерии отбора имени например по церковному календарю (православие) или по гороскопу, иногда по соответствию имени с отчеством или фамилией. Примеров масса, выбирай "не хочу". А конкретно по именам, не очень ...

Алёна О

нееееее

Ан
Аня

Да ну на фиг эти лишние проблемки... ну понимаешь, даж в плане зова любого из чад, обращения к ним...)) у нас на одну букву, но имена совсем разные..))