Лилия Павлова

Какие у кого планы на хэллоуин? пятница, относительно долгие выходные, надо же их начать с чего то интересного)

Татьяна Митрофаненкова

это не наш праздник, да и работать надо, а не глупости отмечать ...)))

Ма
Малаша

не по вере, грех это

Ми
Минин

Для начала надо обдумать костюм, а потом ходить пугать жителей моего маленького поселка)
Должно быть весело, потому что жители явно не готовы)

Лена Ком

нахрен он нужен не интересный праздник.

Ни
Николай

костюмы и тыквы готовы, после работы идем на вечеринку костюмированную

Yu
Yuriy

Я ужастик буду смотреть сегодня ночью - "Заклятие" - вот это приключение будет...

Лида Русланова

Банально, но: посмотреть закачанные фильмы / сериалы, книжек почитать, дома прибраться - в общем, ничего интересного 😞