Шухрат Сайдалиев

Ракета это тролль в ответах да ?

Инга

И не говори, дурная коза просто!)

Кристина

Дак тут все такие, без преувеличения. Кто с дурацким вопросом, который даже сформулировать не могут, кто с таким же ответом. Согласись, что под твоей картинкой запросто может жить поживать какой нибудь скучающий старикан . Тут поэтому не может быть диалога по причине полной обезличенности .Сплошное весёлое враньё и стёб ..

Валя

А Вам не все равно. Вопросы хороши, ответы-хороши. Что еще надо?

Ан
Анютка

Веселится старая дурнушка))