Екатерина Максимова

Как вы думаете, какого это встречаться с одногрупником? не будут троллить?

Арвен

а не п**** ли? ) ну и пусть троллят) главное - кайф ловить. я с одногрупницами встречался, с коллегами, с подругами.... всё это отступает на второй план а может и на третий) главное - она.

Ирина

А по-моему здорово! Вы столько времени сможете проводить вместе: в универе, библиотеке, можно даже готовиться вместе. + у вас общая кампания (одногруппники) . не нужно бояться, что скажут другие. Это твоя жизнь и твой выбор=)

Дина

будут... .

они друг другу-

расскажут все подробности секса.

поверь

это же молодые и глупые.. .

ищи старше 25

Елена

Тролли всегда будут троллить.. .
Только какая тебе разница?