ОК
Ольга Корноухова

есть игра которая с бензином но свободная без гонок и миссий

Ал
Алексей

Ни одна игра под такие показатели не попадает, только реальная жизнь!
Игра и создана чтобы что то пройти (миссию, гонку итд) . Есть свободные режим в играх тупо кататься но увы без бензина и заправок - NFS Undegraund 2. GTA

Ольга Корнеева

HIll climb racer
))))илипо другому называется

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Mafia 1 часть) там в свободном режиме можно поиграть было, у заправки нужны били, хотя проще конечно машину поменять)) ) Или Euro Truck Simulator 2 тоже самое, бери да катайся просто так.