Этери Циклаури

Прямолинейность плохо или нет?

Слишком серъезный я человек, все воспринимаю как говорят, тоесть прямолинейный, и очень бесят когда говорят шутки с серъезным лицом. вопрос следующий это у людей в жопе детство? или я слишком серъезен?

Николай Каряев

Прямолинейность - конституционное свойство личности - не корректируется. И тупые шутки ты пониматьтне обязан. А вот шутить свои - можешь и должен. Я часто так повторяю: Вас буквально понимай - в цирк ходить не надо.

Павел Жидиков

Кто без юмора живет, у того неврозов и депрессий много.

Ольга Ильина

честность это хорошо. но немного деликатности не повредит. есть знакомая часто говорит лишнего . я то уже привык и не обращаю внимания а те кто ее не знают немного в шоке от ее перлов.

Alex Korn

Это ты зануда.

Александр Шумарин

Прямолинейность - хорошо, вот только мало кому нравится.

Екатерина Кирьянова

Характер такой. Это трудно поддается изменению. Есть хохмачи, пересмешники - тоже черта характера. От Знака Зодиака многое зависит, от генов.

Ольга

Прямолинейность? С точки зрения морали хорошо, но иногда не выгодно и вредно для здоровья.

Александр Агапов

прямолинейность это не всегда выгодно но весело))

Ма
Марина

СЕРЬЁЗНОСТЬ и ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ - две большие разницы.
К сожалению, чувство юмора врождённое, не всем это дано.