Geroy Gs

Блаженство - это сыр который в мышеловке?

Танечка Макушина

Если загоняешь сам себя в рамки, что за блаженство обязательно придет расплата-то да, потому что подсознательно уже ждешь ее, а значит ищешь и обязательно найдешь, а ели человек свободен от этих рамок, то подсознание всегда найдет другой вариант

Akif Abbasov

Блаженство-это тырить сыр))

Grisha Brinza

Кому то повезло...

Эльдар Гаджиев

Блаженство - когда уже съела сыр и пошла гулять.

Папапа

...и доступен лишь для второй мыши, потому что один возьмётся, а другой останется!

Алексей Куликов

высшей степенью счастья для мыши - да).. а для человека блаженство, когда в чему ты шел, открылось с большей амплитудой)

Танюша Суденко

А совсем просто, это после большого, трудового дня, удачно сложившегося, в спокойной обстановке растянутся на постели....

Вероника Катаева

Жить на халяву...