Владимир Куварин

Не работает камера на Sony Xperia ion. ((

Не работает камера на Sony Xperia ion. Сдавала в ремонт, говорят все в порядке с внутренностями. Сегодня обновила телефон при помощи программы Sony PC Companion, но ничего не изменилось. Причем по скайпу фронтальная камера работает. Как только хочу сделать снимок, вылетает - Ошибка, камера не отвечает-закрыть. Что мне делать? Сдать в ремонт опять другому специалисту?

Ольга Пискайкина

Обратиться в магазин и потребовать заменить телефон или вернуть деньги... .
Если откажут... Обратиться в общество прав потребителей.... подать в суд... сделать экспертизу и отсудить у магазина деньги....