Марина Музыка

Как не "лопнуть" от собственной значимости?

Анна Чупринова

не раздуваться особо .

Елена Кочергина

Облить себя холодной водой.

Евгений Грачев

Тяжелая задача.
Не осуждать.

Снежана Сыропущенская

Здесь нужна мера.

Людмила Изюмская

Вспомнить, что все преходящее.

Далер Меликов

лучше лопнуть... зачем вам лишний воздух

Ал
Алла

вместе со значимостью нужно развивать элластичность и тогда всё будет хорошо, вот посмотри на цепелин, но же не лопается.

Иван Мельников

Нужно постоянно отслеживать в себе всплески этой значимости, да и не только ее. Это состояние внимания к себе - начальная стадия осознанности, ведущая к просветлению)) ) И одно из упражнений, рекомендуемых хакерами сновидений для самосовершенствования.. . Вчера книжку прочитал про них)))

Екатерина Романова

А есть уверенность в том, что окружающие вас видят эту значимость?

Марина Задорожко

зеркало в помощь..)

Иван Захаров

Окружение не позволит. приземлит всегда: (

Шерали Мингтураев

Просто быть человечней.

А$
Андрей $

Убавить свои аппетиты и амбиции.

Женя

Надо менять цели на те, которые соответствуют собственной значимости.
Никто бы не вынес Эйнштейна, если бы тот сидел в первом классе в качестве ученика и сыпал бы своими знаниями; но на уровне желания найти уравнение, которое объяснило бы всё происходящее в мире, он был сносен.