Маргарита Кочерышкина

Вы себя ощущали когда нибудь гением?

Расскажите как это было?

Олег Захаркин

забил косяк я в сигу туго...

Оксана

Только в шутку

Василий Ганжа

Когда умудрился объяснить ректору почему именно не приходил в колледж пару месяца. Он поверил

Тимур Эгипт

Ага -когда полночи пишешь доклад, курсовую, диплом-прям чувствуешь, как гений из тебя прет. Но потом выспишься и ничего, проходиь ))

Гульнара Пронина

сам себя - никогда.. хотя часто за такого принимали, особенно в детстве и юности.. но я-то себя и свои способности хорошо знаю..

На
Надежда

Не ощущал, но часто слышал.

Альбина

Я наконец-то понял что я балбесь

Александра Сахинова

да почти каждый день!!! когда меня просят помочь на работе с компом)))

Atosik

Я скоро увольняться буду.. было 17 компов сейчас 37 извиняйте